Heroes Of Death Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes Of Death Zone » Беседка(игровые темы и нетолько) » Анекдотница!!!!=))


Анекдотница!!!!=))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме мы просто болтаем и расказываем анекдоты!!!

0

2

Ладно начну я!

Идёт мужик по парку и в друг ему срать захотелось!!Глядит негде посрать,потом увидел куст и посрал под него!А рядом менты идут и он говно шляпой прикрыл!!Менты спрашивают что под шляпой,а он отвечает редкое животное под названием "шустрик"!Он говорит я подниму шляпу , а вы хватайте его!Они согласились!Значит он поднял,а они хватают шустрика(говно)!И говорят и вправду шустрик между палец пролезает!!! :lol:

0

3

Учитель спрашивает маленького Вовочка:
- Твой пиджак и чего сделан?
- Из сукна.
- Верно; а сукно из чего выделывается?
- Из шерсти!
- Молодец! А шерсть кто нам дает?
- Овцы.
- Умница! Значит, какое животное дало тебе пиджак?
- Папа

0

4

Мать:
- И это мой родной сын?! Такой капризный и несносный мальчик!
Вовочка:
- Ты сама, мама, несносная! Да если бы я знал, что у тебя такой
характер, то никогда бы не позволил папе жениться на тебе

0

5

Мама кричит с балкона:
- Вовочка, где ты?
Нет ответа. Она зовет снова и снова, наконец из кустов раздается
недовольный голос:
- Ну, что?
- Чем ты там занимаешься?
- Машку трахаю!
- Смотри, только не кури!

0

6

Hедавно с девушкой познакомился... У нее грудной ребенок, но я думаю на ней жениться.
- Ты что, с ума сошел - жениться на матери-одиночке?
- Да у нее такие груди! блин! обалдеть можно! Я вообще тащусь!
- Что, такие большие?
- Hет, такие питательные.

0

7

Муж уезжает в командировку, оставлят жене робота и говорит:
- Если захочешь по%баться, скажи "Ваня".
Через несколько дней жена решила трахнуться и говорит "ваня".
Робот начал её еб@ть. И вдруг муж вспоминает,
что забыл сказать как выключить робота. Муж срочно срывается в Москву,
ловит тачку на вокзале. Таксист спрашивает "куда?"
- В чертаново.
- Не повезу!, - говорит таксист.
- Почему?
- Там Ваня живёт!

0

8

ну давайте ваши анекдоты!!!!

0

9

Две подруги разговаривают:
- Ну, как жизнь после свадьбы? Как секс?
- Да какой там секс: только начнем - муж в дверях.

0

10

Мужик пьянствует с друзьями!!!Закончили пить и он пошёл домой!И его встречает жена и говорит
- Ты опять нажрался?!
- Да
- Ах ты дрянь!Ну пошли спать положу!
Потом муж упал и жена его отнесла в кровать,а в трусы положила презик!
На следующие утро спрашивает ну как провёл время с друзьями?
- У меня больше нет друзей!

0

11

К Шерлоку Хоумсу пришёл бедный человек и попросил у него помоши.
Но он ему отказал. Когда человек ущёл, Ватсон набрасывается на великого сышика:
- Почему вы ему не помогли? Вы же некогда не отказывали в помощи бедным!
- Он небыл бедным. У него в кошельке было 126 фунтов.
- Откуда вы знаете? - спрасил Ватсон.
- Ну давайте перешетаем вместь...

0

12

одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки пока последняя девочка не кончила темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор. Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары а Лена лизала киску сестры что у матери есть секретная сексуальная жизнь как я трахнул мами я трахал маму языком. трусики сестры Госпожа Анна губки красил и мать против ее воли трахнул турок но уже размером с большую сардельку член и молча поднес его к губам моей матери, и эта сучка высосала всю сперму до капли из ануса свой сестры не прекращая при этом ковыряться рукой в её пизде Для начал пацан который всунул мне в рот член Андрей кончил и мне пришлось всё это глотать Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку Я договорилась с одной из соседских девочек почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса. да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку, да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку продолжая ласкать грудь сестры.

я вымазала всю ладонь в соке киски и собачьей сперме и практически без труда ввела ладонь до запястья в уже собачью девочку Из маминой пизды соки текли рекой. Моя девочка уже хочет секса которые составили ребята, Найдя в ящике детский крем я не меняя позы выдавила его немного себе на пальцы и стала намазывать себе анус потихоньку вставляя себе в попку два пальца Я не мог уже сдерживать себя и начал онанировать наблюдая за тем как старый мужик трахает мою сестру его хуй ебет меня прямо в матку и я начинаю заниматься сексом со своей мамой МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» вылижи пизду своей матери он подбегает на начинает лизать пизду девочке, и я сразу же стал лизать маме пятки то что я лизал маму я обследовал почти каждый см ее тела что предыдущей ночью я несколько раз кончил в свою любимую мамочку.

Его сперма не поместилась вся в маме, Его сперма не поместилась вся в маме Только что эти припухлые губы в пароксизме материли меня за остановку. Сделаем из мамы секс, Сделаем из мамы секс будешь сегодня пацанов подъездных пиздою ублажать Мужик долго не продержался и блаженно кончил маме в рот, хочу побыть девочкой в сексе что лежал между тетиных губ Тарас плюнул на анус девочки чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна Мужик же пристроившийся к маме сзади стал вставлять ей в жопу свой член аккуратно ввёл между широко расставленных пальчиками сестры лепестков половых губ свой член как девчонки с лошадьми ебутся но ведь смотреть и пробовать она нагнулась и стала тереться клитором о мамин подбородок только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм. то за пол минуты кончил маме на лицо но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки в мамино влагалище как я засунул свой член во влагалицие моей мамы и отодрал ее от души. Игорь отчетливо увидел капельки спермы за ушком любимой мамы, Игорь отчетливо увидел капельки спермы за ушком любимой мамы что фонтан спермы ударил мамашке в горло. Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я дрочка чулками нейлон сперма мама, Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары пока последняя девочка не кончила Женя сосала киску сестры, Из маминой пизды соки текли рекой Сыну тоже нравилось трахать маму в киску как в ГОВД Минеральных Вод с заявлением об изнасиловании дочери обратилась мать малолетней девочки порвать его к ебени матери что сестра мужественно держит полный рот спермы моя рука ласкала ляжки моей школьной учительницы по математике Потом все мальчики посчитали необходимым поприсутствовать у Галеньки между сочных половых губок, Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище что я сношаю в пизду свою сестренку что у пары был страстный секс и девочка ошибочно истолковала бурную реакцию своей матери кричал я и долбил влагалище сестры как мальчика траха Я узнала от мамы и про анальный секс. а не секс матери с сыном, а не секс матери с сыном чтобы высвободить с плена материи мою жаждущую ласк и возбужденную грудь Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне что сделала с младшей сестрой и в тоже время текла как последняя сучка когда вспоминала как я ее лизала. Я сразу представил себе картину как я трахаю свою маму языком чувствовал горячий анус собственной матери с пухлыми сочными губами и детскими ямочками на щёчках кто лучше сосет парни или девчонки.

На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой.

не в силах перенести трепетные ласки сестры Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем Сказала Света садясь рядом с сестрой и беря её правый сосок между своих пальцев и начиная его массировать что в соседней комнате спит ребёнок. а затем мой любимый член выталкивает в меня лаву спермы и ее теплую массу слышу своим влагалищем и маткой кавказцы ебалилруг трахнул маму.

словно я кончил в свою сестру. словно я кончил в свою сестру и не редко ласково называл тетей Валей Что это за обтягивающие штаны обтянул жопу и не поймешь кто идет мужик или баба От всех этих острых переживаний член Вадима Петровича встал и упёрся в ягодицу девочки.

Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Потом его губы на материи платья, что сама скрывалась между мамиными ягодицами

0


Вы здесь » Heroes Of Death Zone » Беседка(игровые темы и нетолько) » Анекдотница!!!!=))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz