Heroes Of Death Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes Of Death Zone » Дела Военные » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я предлогаю в ближайшее время организовать турнир.вход 500,выход может быть с 3000 ;)

0

2

Старт 20 октября , окончание .... будет извесно по завершению принятия заявок.
Таблица и система турнира будет выбрана по завершению принятия заявок.
Призовой фонд
1 место - 3000
2 место - 2000
3 место - 1000
С момента как будет известен ваш опонент договорица необходимо самостоятельно с ним связацо и договотьса о времяни проведения поединка.
За 1 день необходимо провести как минимум 1 бой.
Логи боев присылать мне в личную почту (Sharker)

Турнир у нас нудиский , ак БЕЗ АРТОВ(по взаимному согласию мона одецо)
-В битвах "Старший" левл против "Младшего" левла, "Стрший" уменьшает армию до уровня "Младшего"
-Разница в статах от разницы в уровнях, уровняня гильдий габочих, охотников, фракций(основной) компенсиретцо артами(такшо запасайтесь деревянными щитами и мечами)
-Также низи использовать эфекты спец строений в замках(статуя, холл, фонтан...)
-В боях против "Младших" нельзя использовать заклинания недоступные на уровне апонента
-Некрам и магам...в боях с "Младшими уровнями" снижать свои резервы и соотвецтвенно миниарты до уровня умелки апонента
-В боях с потивниками 3-4 левла нельзя использовать Обгрейдженых существ 1-го уровя. Обгрейд существ 2го уровня мона использовать только по обоюдному согласию учасников

По возникшим вопросам обращацо также ко мне в личку на форуме или в игре (Sharker) ICQ 472-782-452

Вносите свои предложения по поводу правил и условий проведения... возможно к следующиму терниру будут изменения

0

3

Насчёт турнира надо подумать!!Может даже его и нибудет!!!

0

4

Может, но всёравно напишите здесь кто хочет учавствовать

0

5

Нет смысла оставлять заявки! :( Лучше пусть все из нашего клана будут приглашать народ!!!А при наборе 20 членов клана будет создан турнир!Так-что торопитесь всех звать!! :)

0

6

я согласен,но приз тогда больше

0


Вы здесь » Heroes Of Death Zone » Дела Военные » Турнир


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz